>
Âçëîì ïî÷òû
counter strike | OsG
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Новости » Киберспортивные вести
Киберспортивные вести
Incu6usДата: Среда, 23.01.2008, 19:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Россия уже не отстает от западных стран по количеству турниров и лиг, посвященных популярнейшим игровым дисциплинам. Так, турниры серии «Бесконечность» один за другим проходили на протяжении нескольких месяцев, а фавориты сменяли друг друга на первой ступени почету. Последний тур серии перед большим финалом, куда были допущены только лидеры всех турниров, в очередной раз выиграла команда Hightime. Даже не команда - а очень оригинальная почти сборная. Четверо из пятерых - участники абсолютного лидера Counter-Strike России - команды Virtus.pro, а пятый - свободный легионер Sally, который еще некоторое время назад играл все в том же составе Virtus.pro.

Именно этот состав будет, по-видимому, фаворитом предстоящего большого финала серии турниров «Бесконечность», который состоится в ближайшие выходные. О «почти» Virtus.pro под именем Hightime можно многое сказать. Состав участвует в большинстве турниров российского масштаба и почти всегда побеждает. Если бы смешанные составы были включены в официальные рейтинги, то Hightime наверняка стоял бы рядом с именем Virtus.pro. Игроки четко поддерживают командные правила: играют на избранных клавиатурах Oklick, четко исполняют правила турниров, славятся мощной информационной составляющей в игре и, конечно, отлично стреляют.

Среди других фаворитов стоит отметить команды Begrip.ru - российское подразделение шведского клана. Команда выступает достаточно стабильно и многие видят в этом заслугу их капитана, ветерана отечественной «контры» под ником Xenitron. Команда ForZe - одно из старейших имен в российском киберспорте. Правда, этот клан практически к каждому новому чемпионату меняет состав, и предсказать уровень его выступления представляется достаточно сложным.

Ну что же, до финала остались считанные дни, ждем результатов!


OsG - рулит и мне по*уй:)
 
nick2811Дата: Четверг, 29.05.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin heyyy zdarova

nu cho kogo porvat'???
 
Форум » Общалка » Новости » Киберспортивные вести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz