>
Âçëîì ïî÷òû
counter strike | OsG
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общалка » Новости » Киберспортивные вести (России пройдет Intel Friday Night Game)
Киберспортивные вести
Incu6usДата: Среда, 23.01.2008, 19:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
9 февраля, впервые в России пройдет Intel Friday Night Game – вечер посвященный матчам звезд среди лучших киберспортсменов планеты.

Первые игры вечера начнут профессионалы в дисциплине WarCraft 3. Особенным матчем вечера станет матч Олега "TitaN" Купцова - молодого игрока национальной сборной Росcии, против шестикратного чемпиона немецкой EPS - Даниела "SK.Miou" Холтуиса. Матч пройдет в группе D и от него зависит, кто же попадет в play-off - финалы на выставке CeBIT 2007 в Ганновере, поэтому оба игрока нуждаются только в победе.

Следующий матч на сцене пройдет между российскими и европейскими мастерами Counter-Strike. Российская команда Begrip Gaming сыграет против соперников из Англии, уже который год входящих в top 10 европейских команд - Four Kings. Команды находятся на шестом и пятом месте в группе соответственно. Begrip програли все матчи в группе, а Four Kings со своим международным составом (игроки из Великобритании, Норвегии, Швеции) находятся на пятом месте лишь с одной победой. Однако, бесспорно, команды являются признанными игроками на международной арене и матчи обещают быть крайне захватывающими!

Мероприятие состоится на Большой сцене в 26 ПАВИЛЬОНЕ ВВЦ (Проспект Мира, 119), вход с 18.30. Вход – 100 рублей, билеты приобретаются в кассах на входе в павильон. С собой иметь ладоши и хорошее настроение!


OsG - рулит и мне по*уй:)
 
Форум » Общалка » Новости » Киберспортивные вести (России пройдет Intel Friday Night Game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz